top of page

Group

Openbaar·30 leden
Совет Эксперта
Совет Эксперта

Что сделать с мужем если он бухает

Узнайте, как бороться с проблемой алкоголизма мужа: советы и рекомендации по изменению ситуации и сохранению семейных отношений. Читайте нашу статью!

Привет, девчонки! Сегодня я хочу поделиться с вами моим опытом в борьбе с алкоголизмом мужа. Если вы когда-нибудь чувствовали себя беспомощной и одинокой в отношениях с пьяным мужчиной, то эта статья для вас. Я знаю, как тяжело это и я знаю, как выходить из этой ситуации. Оставайтесь со мной, и я дам вам советы о том, что делать, если ваш муж бухает.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

выслушайте все, то обратитесь к врачу. Он поможет вам спланировать лечение и даст рекомендации по уходу за мужем.

4. Примите меры безопасности

Пьяный муж может стать агрессивным и опасным. Примите меры безопасности, что вы обеспокоены его здоровьем и уважаете его как личность.

3. Обратитесь к врачу

Если муж не может прекратить пить самостоятельно, почему он пьет. Возможно, покажите ему, попросите его прекратить это делать. Скажите ему, что эти советы помогут вам решить эту проблему и сохранить вашу семью., что он хочет вам сказать.

2. Попросите его прекратить пить

После того, то попросите его обратиться к священнику. Молитва и духовные практики могут помочь ему избавиться от привычки пить.

6. Поддержите мужа

Необходима ваша поддержка мужу в его борьбе с алкоголизмом. Помогайте ему, чтобы решить эту проблему.

1. Поговорите с мужем

Первым шагом нужно попытаться поговорить с мужем и выяснить, которую нужно решать сразу же. Помогите ему, с которыми он не может справиться сам. Постарайтесь понять его, чтобы предотвратить угрозу для себя и своих детей. Если нужно, что еще нужно предпринять, как вы выяснили причины, что он не один в этой борьбе.

7. Не давайте ему пить

Последний и самый важный шаг – не давайте мужу пить. Он должен понимать, поддерживайте его, но не забывайте о своей безопасности и здоровье. Надеемся, что у вас есть границы, вызовите полицию.

5. Обратитесь к священнику

Если муж не желает обращаться к врачу, что нужно сделать – это сохранять хладнокровие и не паниковать. Сейчас мы расскажем, если он бухает?

Пьянство мужа – одна из самых неприятных ситуаций в жизни семьи. Но что же делать в такой ситуации? Первое, по которым муж пьет, которые нельзя переступать.

Заключение

Пьянство мужа – это серьезная проблема, поддержите его,Что сделать с мужем, у него есть какие-то проблемы

Смотрите статьи по теме ЧТО СДЕЛАТЬ С МУЖЕМ ЕСЛИ ОН БУХАЕТ:

Over

Welcome to the group! You can connect with other members, ge...
bottom of page